Легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли еще 5 медалей в заключительный день первенства России

Легкоатлеты МКСШОР «Восток» завоевали два золота, серебро и две бронзы в заключительный день первенства России среди юниоров и юниорок до 23 лет в Казани.

В тройном прыжке у юниоров победу одержал Антон Бульдов с результатом – 16,26 метра. У Данила Филипоненко здесь бронза – 15,92 метра.

Илья Моргунов и Владислав Шемулинкин в составе команды Москвы заняли первое место в эстафете 4х100 метров – 40,74 секунды.

Дарья Слепова поднялась на вторую ступень пьедестала в тройном прыжке среди юниорок – 13,61 метра.

Валерия Савенкова в составе столичной сборной заняла третье место в эстафете 4х400 – 3 минуты 39,52 секунды.

Всего на прошедшем турнире спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли 12 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых.

Первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет проходило с 12 по 14 июля.

Подробнее с результатами можно ознакомиться на сайте ВФЛА.