Легкоатлеты МКСШОР «Восток» победили в первенстве Москвы по легкой атлетике

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали три золотые и три серебряные медали первенства Москвы по легкой атлетике в помещении среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое состоялось в КЛФК ЦСКА.

София Валяева стала победительницей состязаний в беге на 800 метров у юниорок. В финале София первой пришла к финишу с результатом 2 минуты 08,98 секунды. Второе место заняла Виктория Анисимова – 2 минуты 10,63 секунды. Анастасия Трошева остановилась в шаге от пьедестала – 2 минуты 17,56 секунд.

В беге на дистанции 1500 метров Анастасия Трошева второй пересекла финишную черту, показав время – 4 минуты 43,30 секунды.

Среди юниоров Артемий Коленченко одержал победу в прыжке в длину. В своей лучшей попытке спортсмен показал 7,46 метра. Дмитрий Волков занял четвертое место – 6,89 метра.

Еще одно золото выиграла Дарья Васильева в тройном прыжке с результатом 11,88 метра. Кроме того, Дарья стала серебряным призером в прыжке в длину – 5,85 метра.