Кирилл Скачков выиграл золото чемпионата России по настольному теннису

На прошедшем в Оренбурге чемпионате России по настольному теннису спортсмен МКСШОР «Восток» Кирилл Скачков завоевал золотую, серебряную и бронзовую медали. Серебряные награды у Максима БоковаЮлии Прохоровой и Анны Рязановой.

Кирилл Скачков выиграл золото в мужском парном разряде. В финале теннисист «Востока» в паре с Владимиром Сидоренко обыграл Льва Кацмана и Максима Гребнева со счетом 3:1.
Отметим, что оба дуэта продемонстрировали красивую и увлекательную игру.
Третье место разделили Лев Волин/Михаил Пайков и Денис Ивонин/Саъди Исмаилов.

Серебряным призером Кирилл Скачков стал в составе мужской сборной Москвы. В решающем матче столичная команда уступила сборной Санкт-Петербурга – 1:3. Также серебро в составе москвичей выиграл Максим Боков.

Еще одну медаль, но уже бронзового отлива Скачков выиграл в мужской одиночке.

Кроме того, на вторую ступень пьедестала поднялись Юлия Прохорова и Анна Рязанова в составе женской московской команды. Сборная Москвы проиграла в финале спортсменкам из Самарской области – 0:3.