Илдар Миншин выиграл Сибирский международный марафон, Коробкина и Неделин – десятку «Северной столицы»

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали четыре медали на прошедших Сибирском международном марафоне и полумарафоне «Северная столица».

Илдар Миншин стал победителем Сибирского международного марафона, который прошел в Омске. Легкотлет «Востока» преодолел 42,195 километра за 2 часа 18 минут 09 секунд. Вторым к финишу пришел Иван Кузнецов из Первоуральска – 2 часа 18 минут 11 секунд. Бронза у Руслана Хорошилова из Белгорода – 2 часа 19 минут 20 секунд.

Елена Коробкина и Дмитрий Неделин выиграли на «десятке» прошедшего в Санкт-Петербурге полумарафона «Северная столица» с рекордами трассы. Среди женщин Елена первой пересекла финишную черту с результатом 31 минута 26 секунд. У мужчин Дмитрий выиграл золото, показав время 29 минут 27 секунд.

Кроме того, легкоатлет МКСШОР «Восток» Николай Чавкин поднялся на третью ступень пьедестала полумарафона «Северная столица». 21,1 километр он преодолел за 1 час 05 минут 59 секунд.