Элина Гришина выиграла две бронзы первенства Москвы по плаванию

Спортсменка МКСШОР «Восток» Элина Гришина выиграла две бронзовые медали первенства Москвы по плаванию на короткой воде среди юношей 13-14 лет и девушек 11-12 лет.

Элина третьей коснулась бортика в финале дистанции 200 метров баттерфляем с результатом 2 минуты 44,18 секунды. Победу одержала Софья Вировец из СШОР «Юность Москвы «Скифы» – 2 минуты 33,72 секунды. Антонина Федьдшерова из СШОР «Юность Москвы»-2 заняла второе место – 2 минуты 40,27 секунды.

Еще одну бронзу Элина выиграла в финальном заплыве на дистанции 200 метров брассом, показав время 2 минуты 49,31 секунды. Золото завоевала Вера Неверова из ЦСКА – 2 минуты 44,41 секунды. Серебро у Анисии Тихоновой из ЦСиО «Самбо-70» – 2 минуты 44,41 секунды.

Кроме того, Элина Гришина стала пятой на стометровке брассом.

Первенство Москвы по плаванию проходило с 8 по 10 ноября в бассейне «Юность» (ЦСиО «Самбо-70»).