Гольфист МКСШОР «Восток» Владимир Осипов занял третье место на Спартакиаде сильнейших

Гольфист МКСШОР «Восток» Владимир Осипов выиграл бронзу Спартакиады сильнейших спортсменов России.

Пятикратный чемпион России остановился в четырех ударах от второго места, пройдя финальный раунд за 76 ударов. Первый и второй – Владимир завершил с итоговым паром 72-72.

Победу одержал действующий чемпион России Давид Нагиев из Московской области со счетом «-7». Серебро у еще одного столичного гольфиста Сергея Миронова – «0».

Среди женщин золото Спартакиады завоевала Полина Марина. Второе место заняла Вера Маркевич.
Бронза у Екатерины Петровой (все москвички).

В командном зачете Москва заняла первое место. Второй стала Московская область, сборная Свердловской области – третья.

Соревнования проходили в течение трех дней с 10 по 12 августа на поле Форест Хиллс площадью 85 гектаров.