Гимнастки «Востока» выиграли золотые медали всероссийских соревнований

Воспитанницы МКСШОР «Восток» выиграли золото всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Жемчужины Санкт-Петербурга» и одержали победу на всероссийских соревнованиях «Кубок Анастасии Максимовой».

Турниры проходили в Санкт-Петербурге с 3 по 8 апреля и в Кстово с 8 по 12 апреля.

В «Жемчужинах Санкт-Петербурга» Маргарита Дейнека, Арина Постникова, Василиса Грибуш, Анна Голикова, Арина Шалюпа и Татьяна Молодякова заняли первое место в многоборье в групповых упражнениях по разряду КМС с результатом 56,30 балла.

Также спортсменки триумфально выступили в «Кубке Анастасии Максимовой». Девушки завоевали золото в многоборье в групповых упражнениях, набрав 59,200 балла.

Гимнастки МКСШОР «Восток» занимаются под руководством тренера Светланы Харитоновой и хореографа Ольги Приходцевой.