Гимнастки МКСШОР «Восток» выиграли золото, серебро и бронзу турнира на призы Яны Кудрявцевой

Спортсменки МКСШОР «Восток» выиграли золото, серебро и бронзу турнира спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Крылья Советов» на призы серебряного призера Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта Яны Кудрявцевой.

В групповых упражнениях по программе первого спортивного разряда (5 скакалок, 5 мячей) среди гимнасток 11-13 лет лучшими стали:
Маргарита Дейнека,
Василиса Грибуш,
Юлия Гор,
Ежова Маргарита,
Арина Постникова.

Алиса Гизатуллина стала серебряным призером соревнований в индивидуальных упражнениях по программе 2 юношеского спортивного разряда

Бронзу девушки МКСШОР «Восток» выиграли по программе кандидата в мастера спорта (5 скакалок, 5 мячей) среди спортсменок 12-15 лет в групповом упражнении. На третью ступень пьедестала поднялись:
Полина Гиленко,
Виктория Кузнецова,
Веселина-Мария Рогова,
Арина Шалюпа,
Ангелина Казьмина,
Софья Емельянова.

Кроме того, Арсения Сурова заняла пятое место по программе 3 юношеского спортивного разряда. Диана и Кристина Авагимян стали пятыми по программе III спортивного разряда. Анастасия Антонова заняла шестое место по программе II спортивного разряда.

Соревнования проходили с 9 по 11 декабря в УСК «Крылья Советов». В них участвовали 250 гимнасток.