Елизавета Григорьева стала третьей на международном турнире по каратэ, у Брантова и Германа – бронза в ката

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две бронзовые медали международного турнира «Москва – Вселенная каратэ», который прошел в столичном Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

Елизавета Григорьева стала бронзовым призером турнира среди женщин в кумитэ в весовой категории до 50 килограммов. У мужчин бронзу выиграли Данила Брантов и Никита Герман вместе с партнером по команде Москвы Даниилом Дегтяревым из МКСШОР «Север» в соревнованиях ката-группа.

Состязания проходили с 24 по 26 ноября. В них участвовали лучшие каратисты из 20 стран мира. Среди спортсменов турнира – победители и призеры олимпийских игр в Токио, чемпионы мира и Европы, обладатели наград Премьер-Лиги каратэ.