Елена Соколова победила на «Дне прыжков», Бульдов и Коленченко выиграли серебро и бронзу

Легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли золото, серебро и бронзу на «Дне прыжков в длину и тройным».

Турнир прошел в среду в Лужниках.

Елена Соколова одержала победу в прыжке в длину у женщин. Результат спортсменки «Востока» 6,44 м. Кристина Гурская заняла второе место – 6,36 м. Екатерина Левицкая поднялась на третью ступень пьедестала – 6,36 м.

Антон Бульдов стал серебряным призером соревнований в тройном прыжке среди мужчин. В лучшей своей попытке Антон показал 16,05 м. Дмитрий Чижиков выиграл золото – 16,26 м. Максим Нестеренко из Беларуси был третьим – 15,90 м.

Артемий Коленченко выиграл бронзу прыжке в длину – 7,49 м. Артем Чермошанский занял первое место – 7,66 м. У Юрия Ожгибесова второй результат дня – 7,53 м.

Соревнования состоялись в рамках Недели легкой атлетики в Москве и посвящены 100-летию Московского спорта.