Дзюдоисты «Востока» выиграли два серебра и бронзу Всероссийских соревнований памяти маршала Устинова

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две серебряные и одну бронзовую медали Всероссийских соревнований по дзюдо памяти Маршала Советского Союза Дмитрия Фёдоровича Устинова, которые прошли в Коврове.

Хетаг Кизинов стал серебряным призером турнира в весовой категории «+100 кг». В финальной схватке Хетаг уступил московскому дзюдоисту Давиду Бабаяну. За выход в финал Кизинов выиграл у Александра Тунакова из Ивановской области.

Ацамаз Заоев поднялся на вторую ступень пьедестала в категории «-100 кг». В финале он проиграл Сергею Сосновскому из Москвы. За выход в финал Ацамаз выиграл у Романа Засалина из Коврова.

В поединке за бронзу Магомед Исаев в весовой категории «-73 кг» победил Узеира Аббаслы, представляющего Железногорск.