Дзюдоисты МКСШОР «Восток» выиграли серебро и две бронзы первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли одну серебряную и две бронзовые медали первенства Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года.

Среди юниорок Анастасия Незаметдинова заняла второе место в весовой категории до 70 килограммов. В финале Анастасия встречалась с Ириной Майструк из ЦСИО «Самбо70-Шаболовка». Поединок получился очень упорным, и Незаметдинова только в голден скоре уступила сопернице.

У юниоров Сос Хачатрян стал бронзовым призером состязаний в весовой категории до 70 килограммов. В бою за третье место Сос победил Александра Фефелова из МКСШОР «Запад» (отделение «Борец»).

Еще оду бронзу выиграл Тимур Городов в весовой категории до 81 килограмма. Тимур был сильнее Дениса Володина из МГФСО.

Первенство Москвы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года состоялось с 1 по 2 октября в Центре Спорта и Образования «Самбо-70». Соревнования являлись отборочными на первенство России. В них участвовали 269 спортсменов из спортивных школ и клубов Москвы.