Директор «Востока» Иракли Куталадзе провел выездные совещания

Фото новости
Во вторник руководитель ГБУ ДО МКСШОР «Восток» Иракли Куталадзе провел выездные совещания и консультации на объектах комплексной спортивной школы в СК «Дельфин» и «Акробат».

В «Дельфине» были осмотрены зал бокса, тренажерный зал, футбольный манеж и открытый стадион. На месте с коллегами Иракли Теймуразович обсудил возможности улучшения спортподготовки наших спортсменов, а также текущее техническое состояние объектов. В данный момент на территории спорткомплекса проводится реконструкция футбольного поля: замена осветительных мачт и осветительных приборов, монтаж новой заградительной сетки. Когда позволят погодные и технологические условия, будет уложен новый газон.

В СК «Акробат» директор «Востока» посетил акробатические залы и отремонтированные административные помещения. Также Иракли Теймуразович пообщался с тренерами отделения на тему улучшения оснащенности залов. Отметим, что в недавнем времени в спортивном комплексе увеличили площадь раздевалок для детей. Кроме того, руководитель школы осмотрел часть здания, которая перешла в управление «Востока» и требует капитального ремонта.

По итогам выездного совещания будут выработаны комплексные меры для решения текущих вопросов.

На следующей неделе Иракли Куталадзе продолжит объезд объектов спортивной школы.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...