Директор ЦОП Москомспорта Иракли Куталадзе встретился с командой по волейболу сидя

Фото новости

Директор Центра олимпийской подготовки Москомспорта Иракли Куталадзе встретился с прославленными спортсменками Центра из команды по волейболу сидя на спортивной базе учреждения в районе Восточный.

«На протяжении многих лет вы демонстрируете выдающиеся результаты на российских соревнованиях и в турнирах международного уровня. Многие из вас в составе сборной России становились чемпионками мира и неоднократно выигрывали чемпионат Европы, а на Паралимпийских играх в Токио заняли пятое место», – сказал директор столичного ЦОП в ходе встречи.

Иракли Теймуразович поблагодарил спортсменок и тренеров Александра Николаевича Овсянникова, Татьяну Юрьевну Крюкову, Андрея Тимофеевича Мосеева за отличные результаты, показанные в прошедшем сезоне, за упорство, несгибаемый характер и волю к победе.

«Ваши победы являются настоящим примером, который вдохновляет и мотивирует людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации!», – отметил Иракли Куталадзе.

Вместе с командой директор ЦОП Москомспорта обсудил детали тренировочного процесса и предстоящие соревнования. Также Иракли Куталадзе со свой стороны пообещал сделать все возможное для сохранения спортсменками Центра победных традиций и развития волейбола сидя в Москве.




Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...