Директор ЦОП Москомспорта Иракли Куталадзе встретился с Климентом Колесниковым и Дмитрием Лазаревым

Фото новости

Директор Центра олимпийской подготовки Москомспорта Иракли Куталадзе провел рабочую встречу с призером Олимпийских игр в Токио, пловцом Климентом Колесниковым и тренером Дмитрием Лазаревым.

В ходе беседы Иракли Теймуразович поблагодарил Климента и Дмитрия Геннадьевича за отличные результаты, продемонстрированные в прошедшем сезоне, и вручил дипломы и памятные подарки от ЦОП Москомспорта.

«Несмотря на плотный тренировочный и соревновательный графики, Климент и Дмитрий всегда находят время заглянуть к нам в офис, поделиться эмоциями, обсудить текущие планы. Вот и на этот раз обговорили некоторые детали подготовки к чемпионатам страны и Европы», – сказал Иракли Куталадзе пресс-службе ЦОП Москомспорта.

Спортсмен столичного ЦОП Климент Колесников – шестикратный чемпион мира на короткой воде, трехкратный призер чемпионата мира 2019 года, шестикратный чемпион Европы, 13-кратный чемпион Европы на короткой воде, шестикратный чемпион юношеских Олимпийских игр 2018. Рекордсмен мира на дистанции 50 метров на спине, заслуженный мастер спорта России. Под руководством тренера Дмитрия Лазарева стал обладателем серебряной и бронзовой наград на прошедшей Олимпиаде в Токио.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...