Денис Белоусов: Результатом доволен, провальных моментов не было

Фото новости
Тренер МКСШОР «Восток» по каратэ Денис Белоусов рассказал пресс-службе спортивной школы, как его воспитанники выступили в Кубке России и насколько он доволен результатами.   

Напомним, что спортсмены «Востока» завоевали золото и бронзу. Победу в турнире одержала Елизавета Григорьева, Данила Брантов и Никита Герман поднялись на третью ступень пьедестала.

«Считаю, что все ребята молодцы. Но все же отмечу, что Эмиль Ахундов и Энрико Иванян были не в оптимальной форме, несмотря на то, что показали хорошие поединки. В итоге этого и не хватило. Елизавета Григорьева как всегда очень уверенно, очень спокойно всех победила, стала первой. Данила Брантов уверенно шел в финал, но при выполнении упражнения сделал спасительный шаг, получил минус балл и свернул с намеченного пути. В целом результатом я доволен, провальных моментов не было. Да, где-то были небольшие недоработки, а где-то просто не подфартило. Команда стабильно показала результат, несмотря на то, что существовали некоторые трудности в тренировочном процессе», – отметил Денис Белоусов.   

Кубок страны проходил с 25 по 26 февраля в Нижнем Новгороде.


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...