День Московского спорта пройдет в «Лужниках»

Фото новости
День Московского спорта в «Лужниках»

Уже в эту субботу, 25 июня на территории олимпийского комплекса «Лужники» пройдет самый спортивный из всех развлекательных и самый веселый из всех спортивных праздников – День Московского спорта.
В течение всего дня гостей ждет огромное количество совершенно разных спортивных активностей:

• Стретчинг с Самирой Мустафаевой прямо на Большой спортивной арене «Лужники»
Регистрация: https://smstretching.ru/bolshaya-sportivnaya-arena-lu..

• Соревнования по BMX, MTB, Scooter в скейт-парке и на BIG AIr трассе, с участием лучших российских райдеров под музыку от популярных диджеев. Мастер-классы и соревнования на pump track

• Турниры по футболу, стритболу, волейболу, мини-футболу, пляжному волейболу для всех желающих. Регистрация в турнире по мини-футболу в трех возрастных категориях:
1) До 16 лет
2) 17-20 лет
3) 21 год и старше
Регистрация: https://day.moscow.sport/

• На территории силового спорта пройдут незабываемые боксерские поединки, а каждый желающий сможет проверить свою физическую подготовку и получить экспертные наставления.

• Масштабная танцевальная программа, соревнования по брейк-дансу, фитнес и шахматные состязания для всех.

• Массовый сайклинг от Music Cycle Festival. Участники тренировок будут зажигать под танцевальную музыку, крутя педали и получая полезную и безопасную нагрузку сразу на несколько групп мышц.
Приходите в яркой спортивной форме — будет по-спортивному весело!
Зарегистрироваться: https://day.moscow.sport/

Плюс тренировки по йоге, функциональная тренировка, Make body, Total stretch. Выбрать и записаться на тренировку можно здесь: https://day.moscow.sport/

А во второй половине дня стартует невероятный музыкальный марафон от «Русского радио». 6-часовой концерт объединит любимых исполнителей – от артистов первой величины до восходящих звезд. Григорий Лепс, Хабиб, Люся Чеботина, Митя Фомин Слава, Сосо Павлиашвили, Валерия, Ирина Дубцова и многие другие исполнят свои хиты.

Приходит всей семьей! Начало мероприятия в 10:00


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...