Дарья Васильева завоевала два золота первенства Москвы по легкой атлетике, у Трошевой два серебра

На завершившемся первенстве Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли две золотые и две серебряные медали.

Соревнования проходили 27 и 28 июня на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских.

Дарья Васильева завоевала золото в тройном прыжке с результатом 12,43 м. Еще одну золотую награду Дарья выиграла в прыжке в длину, продемонстрировав в лучшей своей попытке 6,02 м.

Анастасия Трошева поднялась на вторую ступень пьедестала в беге на 1500 м, показав на финише время 4 мин. 45,17 с. Также Анастасия стала серебряным призером в беге на 800 м – 2 мин. 18,16 с.