Чавкин и Неделин стали победителями полумарафона «Моя столица»

Легкоатлеты МКСШОР «Восток» выиграли два золота полумарафона «Моя столица», который прошел в Москве в воскресенье.

Николай Чавкин стал победителем на дистанции 21,1 километра с результатом 1 час 07 минут 53 секунды. Вторым финишную черту пересек Алексей Трошкин – 1 час 08 минут 27 секунд. Бронза у Фёдора Шутова – 1 час 09 минут 11 секунд.

Десять километров быстрее всех пробежал Дмитрий Неделин. Спортсмен преодолел дистанцию за 30 минут 42 секунды. Серебряным призером стал Сергей Петров – 31 минута 34 секунды. На третью ступень поднялся Сергей Звонов – 32 минуты 09 секунд.

В церемонии награждения участвовали исполняющая обязанности президента ВФЛА, олимпийская чемпионка Ирина Привалова и двукратный бронзовый призер Олимпийских игр в прыжке в длину Игорь Тер-Ованесян.

Полумарафон «Моя столица» серии «Фармэко – Бегом по Золотому кольцу» прошел в Москве в пятый раз. Старт был дан на Университетской площади столицы.