Борцы МКСШОР «Восток» выиграли 8 медалей «Кубка Арктики»

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли восемь медалей Всероссийских соревнований «Кубок Арктики» по греко-римской борьбе, который прошел в Архангельске.

Под руководством тренеров Азнаура и Арслана Отевовых и Александра Цветкова победителем Кубка стал Руслан Алиев в весовой категории 41 кг среди борцов 11-12 лет.
На вторую ступень пьедестала поднялись: Алексей Плотников – 52 кг (13-14 лет), Азиз Исламханов – 38 кг (11-12 лет).
Бронзу выиграли: Даниил Зинин – 57 кг (13-14 лет), Виктор Смирнов – 32 кг (11-12 лет), Азим Отевов – 41 кг (11-12 лет), Марк Чернышев – 48 кг (11-12 лет) и Ибадула Абдуллаев – 32 кг (8 лет и младше).

Турнир проходил с 25 по 27 ноября. В нем участвовали около 500 борцов из 31 региона России и Киргизской Республики.