Борцы МКСШОР «Восток» греко-римского стиля выиграли девять медалей первенства Москвы

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три золотые, три серебряные и три бронзовые медали первенства Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 14-15 лет.

Соревнования прошли 24 и 25 марта в спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80».

Победу одержали Виктор Смирнов (32 кг), Хабиб Бакиров (38 кг) и Василий Косилов (57 кг).

Серебряными призерами стали Тимур Вахабов (35 кг), Алиев Руслан (41 кг) и Артём Асатрян (48 кг).

Бронзу выиграли Саидакбар Майдонов (41 кг), Алексей Плотников (57кг) и Глеб Куренков (75 кг).

7906f7cd-0108-417f-acf4-4e9707bd0634.JPG

Пяте места заняли: Александр Мерзляков (38 кг), Роман Саркисян (52 кг), Даниил Зинин (62 кг), Владимир Новиков (62 кг), Эльмир Эюбов (68 кг), Размик Мовсесян (68 кг).

Соревнования являлись отборочными к первенству России, которое пройдет в Уфе с 23 по 26 мая.