Боксеры МКСШОР «Восток» стали победителями VII открытого турнира памяти Коротаева

Спортсмены МКСШОР «Восток» завоевали четыре золотые, две серебряные и пять бронзовых медалей VII открытого турнира по боксу памяти четырехкратного чемпиона СССР, бронзового призера чемпионата Европы, обладателя серебра чемпионата мира Олега Коротаева среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения.

Золото состязаний выиграли: Шуана Мусаева, Муинхон Мавлонов, Даниил Запорожченко и Абдулло Махмедов. На вторую ступень пьедестала поднялись Артем Моисеев и Макар Степаньянц. Бронзовыми призерами стали: Кирилл Хорощенко, Дамир Ибрагимов, Камил Ямлиханов, Ян Акабардин и Ренат Вармахов.

Кроме того, Дмитрий Согомонян, Мирхасанходжа Бокиходжаев, Александр Макаров, Богдан Черепня, Данил Гетун, Макар Тихонов, Павел Епифанов и Вадим Березин заняли пяте места.

Турнир проходил в Москве с 24 по 29 октября.