Боков стал двукратным победителем чемпионата Москвы по настольному теннису

Фото новости
На завершившемся чемпионате Москвы по настольному теннису спортсмен МКСШОР «Восток» Максим Боков выиграл две золотые медали. Также у теннисистов «Востока» две серебряные и одна бронзовая награды. 

В финале одиночного разряда у мужчин Максим Боков в упорном матче обыграл Владислава Макарова со счетом 4:2 и стал победителем турнира. Бронза в активе Тараса Мерзикина – партнера Максима Бокова по учреждению – и Артема Двойникова.  
Еще одно золото Боков завоевал в парном разряде вместе с Артемом Двойниковм. В решающей встрече спортсмены были сильнее Никиты Мошкова, представляющего МКСШОР «Восток», и Артема Тихонова.

«Доволен в целом соревнованиями. Показал хорошую игру как для себя, так и для зрителей. Это  второе подряд мое чемпионство, поэтому я еще больше этому рад. Дальше в планах сыграть на клубном чемпионате страны и готовиться уже к чемпионату России в Оренбурге. С финалистом я знаком с детства и понимал, что сухого счета в матче не будет. Проанализировал все свои игры и постарался действовать эффективно», – сказал пресс-службе МКСШОР «Восток» после финального матча Максим Боков. 

Анна Рязанова в финале женской одиночки не смогла преодолеть сопротивление Маргариты Фетюхиной и заняла второе место, уступив 0:4. Мария Маланина и Анастасия Шабанова разделили третье место. 

Соревнования проходили с 27 по 29 января. 


Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...