Бейсбольная команда МКСШОР «Восток» «Акулы» выиграла Кубок России

Фото новости

Бейсбольная команда МКСШОР «Восток» «Акулы» стала победителем Кубка России, который прошел на московском стадионе «Русстар арена».

В воскресенье в финале турнира москвичи встречались с еще одним столичным коллективом БК «Олимпия», который являлся фаворитом Кубка. До последнего иннинга бейсболисты МКСШОР «Восток» уступали команде, составленной из игроков национальной сборной и представляющих первую четверку чемпионата России, со счетом 1:2. Однако это был тот случай, когда молодость и амбициозность победила опыт и уверенность. Мощный прессинг в нападении заставил соперника совершить критичную ошибку, а точный удар Артёма Семененко поставил точку в этом противостоянии. Победа «Акул» – 3:2.

Лучшим игроком турнира стал спортсмен МКСШОР «Восток» Сергей Дудыкин.

Напомним, что в прошлом году «Акулы» взяли бронзу Кубка России, а команда являлась самой молодой в этом розыгрыше состязаний.

Кубок России по бейсболу проходил с 3 по 10 октября. В турнире приняли участие десять команд из шести регионов России: Приморского края, Хабаровска, Краснодара, Санкт-Петербурга, Балашихи и Москвы.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...