Аймалетдинова выиграла серебро чемпионата Москвы по самбо, также у спортсменов «МКСШОР «Восток» 6 бронзовых медалей

Спортсмены «МКСШОР «Восток» выиграли одну серебряную и шесть бронзовых медалей чемпионата Москвы по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, который прошел ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.

У женщин Альбина Аймалетдинова заняла второе место состязаний в весовой категории «50 килограммов». В финале Альбина уступила Виктории Борец из МКСШОР «Север». Бронза у Анастасии Абрамовой из ЦСиО «Самбо-70»-«Виноградова».

Кроме того, наши самбисты стали бронзовыми призерами турнира. На третью ступень пьедестала поднялись:
Екатерина Кирина в весе «54 килограмма», Полина Клименченко в весовой категории «65 килограммов», среди мужчин – Александр Осипов и Руслан Моисеев в весовой категории «88 килограммов», Максим Верейкин («79 килограммов») и Вадим Сулейманов («88 килограммов») в боевом самбо.

Соревнования состоялись с 15 по 16 октября. В них участвовали 224 самбиста из 25 команд столицы, в том числе заслуженные мастера спорта России и мастера спорта России международного класса.