Алексей Гусев и Павел Шустров заняли четвертое место во II этапе чемпионата России по пляжному волейболу

Спортсмены Центра олимпийской подготовки Москомспорта Алексей Гусев и Павел Шустров стали четвертыми во втором этапе чемпионата России по пляжному волейболу, который проходил в «Волей Граде» под Анапой.

В матче за третье место москвичи уступили Александру Дедкову и Павлу Петрушко из Беларуси со счетом 1:2 (19:21, 21:15, 15:11) и остановились в шаге от пьедестала.

Золото выиграли Илья Лешуков и Олег Стояновский, обыгравшие в финале Вячеслава Красильникова и Константина Семенова – 2:0 (21:19, 21:12).

У женщин пляжница ЦОП Москомспорта Анна Савельева вместе с Елизаветой Лудковой заняли пятое место.