Александр Сергеев выиграл бронзу Кубка Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ

В среду, во второй день состязаний открытого Кубка Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, спортсмен Центра олимпийской подготовки Москомспорта Александр Сергеев выиграл бронзовую медаль.

В соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров Александр вместе с Артемом Кузахметовым, представляющим Санкт-Петербург и Тверскую область, заняли третье место, показав время 1 минуту 29,658 секунды.

Победу одержал экипаж в составе Олега Гусева (Рязанская и Ростовская области) и Виктора Гавриленко (Краснодарский край) – 1 минута 28,917 секунды. Серебро у Владислава Литовки (Москва, Омская область) и Романа Аношкина (Омская и Московская области) – 1 минута 28,923 секунды.