Акробаты МКСШОР «Восток» выиграли 5 медалей «Кубка Круглякова»

Спортсмены МКСШОР «Восток» выиграли три серебряные и две бронзовые медали всероссийских соревнований по спортивной акробатике «Кубок МСМК М.Г. Кругляков», которые прошли в Волгограде.

Турнир состоялся с 27 марта по 1 апреля.

Олеся Гуревич, Валерия Просветова и Виктория Рычкова стали серебряными призерами состязаний в многоборье в составе женской тройки в возрастной категории 14+ лет.
Евдокия Пчелкина, Анастасия Балашова и Станислава Алюкова поднялись на вторую ступень пьедестала в многоборье женских троек среди девушек 12-18 лет.
Еще одна тройка МКСШОР «Восток»: Дарья Пчелкина, Василиса Аксенова и Лина Шеменева – также выиграла серебро в этом же виде программы у девочек 8-15 лет.

Бронзовую награду «Кубка Круглякова» в многоборье завоевала Анна Попкова в составе пары среди юниорок 13-19 лет.
Анастасия Челова, Полина Романова, Валерия Прокопова заняли третье место в многоборье в составе тройки в возрастной группе «юниорки 13-19 лет».